SERVIZIO PORTIERATO PRESSO SEDI ISTITUZIONALI DEL COMUNE DI BITONTO
Buyer: Comune di Bitonto
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €354,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342231-2024
- Reference
- 4aaa2487-20b1-4b0d-af05-829dc62c9207
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART.71 DEL DLGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO SEL SERVIZIO PORTIERATO PRESSO SEDI ISTITUZIONALI DEL COMUNE DI BITONTO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00342231-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024