Gestione parcheggi a pagamento 2026/2027
Buyer: Comune di Bitonto
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 14 November 2025, 07:00
- Estimated value
- €525,000
- Place of performance
- ITF47
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683269-2025
- Reference
- a0c703a4-337b-4f05-8ed1-81e6b459d92d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98351000Servicios de gestión de aparcamientos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PORTALE EMPULIA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE A TERZI, PER ANNI DUE, DEI SERVIZI DI GESTIONE DELLE AREE DI SOSTA VEICOLARE A PAGAMENTO NELL’ABITATO COMUNALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00683269-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025