PROCEDURA GARA APERTA ART.71 DLGS 36/2023 PER AFFIDAMENTO SUPPORTO ALLA GESTIONE DIRETTA DEI TRIBUTI COMUNALI E CANONE UNICO PATRIMONIALE
Buyer: Comune di Bitonto
- Published
- 26 February 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €4,592,334
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127260-2025
- Reference
- 8d0f2c07-f9fc-4557-b3b5-4bd4baeb48a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356300Servicios de apoyo técnico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 TRAMITE SISTEMA EMPULIA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLA GESTIONE DIRETTA DELLE ATTIVITÀ DI LIQUIDAZIONE, ACCERTAMENTO, RISCOSSIONE (ANCHE COATTIVA) DELLE ENTRATE TRIBUTARIE E DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE DEL COMUNE DI BITONTO, TRAMITE UN'ARCHITETTURA INFORMATICA INTEGRATA, PER 5 ANNI, RINNOVABILI PER ULTERIORI 5 ANNI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00127260-2025 · 26 February 2025
- OJS · 40/2025 · 26 February 2025