SERVIZIO PMA LINEA VERDE
Buyer: COMUNE DI BOLOGNA
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,335,849
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732260-2024
- Reference
- 5193e9a6-67e1-492e-ab6e-1be94731d8c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71313450Seguimiento ambiental para la construcción
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE -PARTE CORSO D’OPERA- DEI CANTIERI DELLA SECONDA LINEA TRANVIARIA DI BOLOGNA (TRATTO NORD LINEA VERDE) - PNRR M2 C2 INVESTIMENTO 4.2 "SVILUPPO TRASPORTO RAPIDO DI MASSA"
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00732260-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024