SERVIZIO DI SUPPORTO NELL'ACCOGLIENZA DEL PUBBLICO
Buyer: COMUNE DI BOLOGNA
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €2,856,441
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799887-2025
- Reference
- 04b5aaf5-7d56-421a-a823-8f0bb6922e4d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO NELL'ACCOGLIENZA DEL PUBBLICO PRESSO: GLI SPORTELLI SOCIALI DEL SERVIZIO SOCIALE TERRITORIALE, LO SPORTELLO INFORMAFAMIGLIE E BAMBINI DEL CENTRO PER LE FAMIGLIE, IL PUNTO DI ACCOGLIENZA DELLO SPORTELLO PER IL LAVORO E DELL’ÉQUIPE PER L’ATTUAZIONE DELL’ASSEGNO DI INCLUSIONE, IL SERVIZIO DI SUPPORTO DEL CAREGIVER E GLI INFO POINT DEL PROGETTO BOLOGNA SERENA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00799887-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025