SERVIZIO MINUTO MANTENIMENTO E DI SUPPORTO LOGISTICO ALLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E MANIFESTAZIONI DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VIGNATE E DI SETTALA
- Published
- 27 August 2025
- Estimated value
- €762,682
- Place of performance
- vignate, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00558322-2025
- Reference
- ddf0f6e2-7fd2-44bc-8700-22615d55b33e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50800000Servicios varios de reparación y mantenimiento
Description
SERVIZIO MINUTO MANTENIMENTO E DI SUPPORTO LOGISTICO ALLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E MANIFESTAZIONI DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CSEL CONSORZIO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €47,163,168 | — |
Official publications
- TED · 00558322-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VIGNATE E DI SETTALA
- Affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 6 lotti per il periodo dal 31/10/2025 al 31/10/2029
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI DUE ANNI CON EVENTUALE RIPETIZIONE AI…
- SERVIZI DI GESTIONE E DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL COMUNE DI VIGNATE PERIODO 1°…
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI DUE ANNI CON EVENTUALE RIPETIZIONE AI…
- Affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 6 lotti per il periodo dal 31/10/2025 al 31/10/2029
- SERVIZI DI GESTIONE E DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL COMUNE DI VIGNATE PERIODO 1°…
- SERVIZIO MINUTO MANTENIMENTO E DI SUPPORTO LOGISTICO ALLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E MANIFESTAZIONI DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER LE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO, SUPPORTO ALLA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCEDIMENTI E ALLA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO, SUPPORTO ALLA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCEDIMENTI E ALLA…