SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI DUE ANNI CON EVENTUALE RIPETIZIONE AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 6 DEL CODICE FINO AD ULTERIORI TRE ANNI
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VIGNATE E DI SETTALA
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €283,872
- Place of performance
- vignate, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408454-2025
- Reference
- b6ca7d6e-1c09-4a75-aca0-65d795243f6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI DUE ANNI CON EVENTUALE RIPETIZIONE AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 6 DEL CODICE FINO AD ULTERIORI TRE ANNI
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00408454-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VIGNATE E DI SETTALA
- Affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 6 lotti per il periodo dal 31/10/2025 al 31/10/2029
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI DUE ANNI CON EVENTUALE RIPETIZIONE AI…
- SERVIZI DI GESTIONE E DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL COMUNE DI VIGNATE PERIODO 1°…
- SERVIZIO MINUTO MANTENIMENTO E DI SUPPORTO LOGISTICO ALLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E MANIFESTAZIONI DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI…
- Affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 6 lotti per il periodo dal 31/10/2025 al 31/10/2029
- SERVIZI DI GESTIONE E DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL COMUNE DI VIGNATE PERIODO 1°…
- SERVIZIO MINUTO MANTENIMENTO E DI SUPPORTO LOGISTICO ALLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E MANIFESTAZIONI DEL COMUNE DI VIGNATE PER LA DURATA DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER LE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO, SUPPORTO ALLA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCEDIMENTI E ALLA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO, SUPPORTO ALLA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCEDIMENTI E ALLA…