Servizio lavanderia
Buyer: COMANDO PER LA FORMAZIONE, SPECIALIZZAZIONE E DOTTRINA DELL'ESERCITO
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:03
- Estimated value
- €550,875
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00212312-2025
- Reference
- c4c27cb5-9714-4a0f-92e5-d1233f3a63cc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
Procedura Aperta sopra soglia
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio lavanderia | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €50,000 |
| 2 | SERVIZIO LAVANDERIA ACCADEMIA DI MODENA | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €297,000 |
| 3 | SERVIZIO LAVANDERIA | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €153,750 |
| 4 | SERVIZIO LAVANDERIA | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €50,125 |
Official publications
- TED · 00212312-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025
Other tenders from COMANDO PER LA FORMAZIONE, SPECIALIZZAZIONE E DOTTRINA DELL'ESERCITO
- Arch. 894/2026 - Fornitura arredi per il 3° Reggimento Supporto Targeting "Bondone"
- FORNITURA PC LAPTOP
- FORNITURA ARREDI
- Servizio di conduzione, manutenzione ordinaria degli impianti tecnologici (impianti di riscaldamento, produzione acqua calda sanitaria,…
- Servizio di conduzione, manutenzione ordinaria degli impianti tecnologici (impianti di riscaldamento, produzione acqua calda sanitaria,…