Arch. 894/2026 - Fornitura arredi per il 3° Reggimento Supporto Targeting "Bondone"
Buyer: COMANDO PER LA FORMAZIONE, SPECIALIZZAZIONE E DOTTRINA DELL'ESERCITO
- Published
- 6 August 2026
- Submission deadline
- 15 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €354,744
- Place of performance
- Cassino, ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544220-2026
- Reference
- e8686a53-4fa4-41ba-9ece-5f17844e2699
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44115800Accesorios para interiores de edificios
Description
Gara Europea a Procedura Aperta per l’appalto di affidamento della fornitura e posa in opera di n. 312 serie arredi posto letto per l’allestimento delle Palazzine n. 12 e n. 13 del 3° Reggimento Supporto Targeting “Bondone” sito a Cassino (FR) in Via Vaglie snc.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00544220-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026
Other tenders from COMANDO PER LA FORMAZIONE, SPECIALIZZAZIONE E DOTTRINA DELL'ESERCITO
- FORNITURA PC LAPTOP
- FORNITURA ARREDI
- Servizio lavanderia
- Servizio di conduzione, manutenzione ordinaria degli impianti tecnologici (impianti di riscaldamento, produzione acqua calda sanitaria,…
- Servizio di conduzione, manutenzione ordinaria degli impianti tecnologici (impianti di riscaldamento, produzione acqua calda sanitaria,…