Servizio integrale di igiene ambientale (appalto verde) per anni tre in forma associata tra i comuni di Molochio e Terranova Sappo Minulio - a ridotto impatto ambientale di cui al D.M. del 23/06/2022, e gestione centri di raccolta
Buyer: COMUNE DI MOLOCHIO
- Published
- 6 October 2025
- Estimated value
- €609,240
- Place of performance
- Comune di Molochio, ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00653903-2025
- Reference
- 9cb2126d-fb96-469a-9029-c30a83ef33cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizio integrale di igiene ambientale (appalto verde) per anni tre in forma associata tra i comuni di Molochio e Terranova Sappo Minulio - a ridotto impatto ambientale di cui al D.M. del 23/06/2022, e gestione centri di raccolta
Award criteria
- Quality — INDICATI NEL BANDO DI GARA
- Price — Indicati nel bando di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ITAL SERV. S.R.L. | €555,539 | — |
Official publications
- TED · 00653903-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025