Servizio integrale di igiene ambientale (appalto verde) per anni tre in forma associata tra i comuni di Molochio e Terranova Sappo Minulio - a ridotto impatto ambientale di cui al D.M. del 23/06/2022, e gestione centri di raccolta
Buyer: COMUNE DI MOLOCHIO
- Published
- 7 July 2025
- Estimated value
- €609,240
- Place of performance
- Comune di Molochio, ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00437795-2025
- Reference
- d210e390-e783-4d4d-a06c-607c6cf79694
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizio integrale di igiene ambientale (appalto verde) per anni tre in forma associata tra i comuni di Molochio e Terranova Sappo Minulio - a ridotto impatto ambientale di cui al D.M. del 23/06/2022, e gestione centri di raccolta
Award criteria
- Quality — INDICATI NEL BANDO DI GARA
- Price — Indicati nel bando di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| S.E.A. SERVIZI ECOLOGICI AMBIENTALI SRL | €560,740 | — |
Official publications
- TED · 00437795-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025