El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

SERVIZIO GESTIONE ATTIVITÀ PER PAZIENTI CON LESIONI MIDOLLARI E GESTANTI PRESSO AOUC

Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale

Published
19 June 2025
Submission deadline
25 July 2025, 12:00
Estimated value
€630,000
Place of performance
ITI14
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00397158-2025
Reference
b63e1074-e2a3-4d15-9d5f-d3d8135db3d2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento in Convenzione del SERVIZIO PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITÀ DA SVOLGERE PRESSO LE STRUTTURE DEL CTO A FAVORE DEI PAZIENTI PORTATORI DI LESIONE MIDOLLARE RICOVERATI PRESSO L'UNITÀ SPINALE E SERVIZIO PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITÀ DA SVOLGERE PRESSO LA PISCINA A FAVORE DELLE GESTANTI (PRE E POST-PARTUM, ETC…) PER LE ESIGENZE DELL' AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA CAREGGI – CUI 2025-011-0010

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - Servizio per la gestione delle attività da svolgere presso le strutture del CTO a favore dei pazienti portatori di lesione midollare ricoverati presso l'Unità spinale della dell' Azienda Ospedaliero Universitaria Careggi
ITI14
92620000 Servicios relacionados con los deportes €500,000
2 LOTTO 2 - Servizio per la gestione delle attività da svolgere presso la piscina dell'Azienda Ospedaliero Universitaria Careggi a favore delle gestanti (pre e post-partum, etc…)
ITI14
92620000 Servicios relacionados con los deportes €130,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale