Servizio di vigilanza armata e servizi aggiuntivi
Buyer: ASL LE
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €14,229,455
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00313136-2024
- Reference
- 0b375d8a-7a5d-40de-873f-26518d51ddff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA ARMATA E SERVIZI DI VIGILANZA AGGIUNTIVI PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI E ALTRE STRUTTURE DELLA A.S.L. DI LECCE IMPORTO COMPLESSIVO (MESI 48) A BASE D’ASTA € 9.330.528,00 (IVA ESCLUSA) VALORE GLOBALE STIMATO DELL’APPALTO COMPRENSIVO DELLE OPZIONI €. 14.229.055,20 (IVA ESCLUSA) OLTRE €. 400,00 PER ONERI DI SICUREZZA NON SOGGETTI A RIBASSO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00313136-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024