SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA
Buyer: GESTIONE GOVERNATIVA FERROVIA CIRCUMETNEA
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 18:00
- Estimated value
- €4,676,324
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547759-2024
- Reference
- 0b40e6d6-e1ab-4f9d-8481-58369b7a7481
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA IN ALCUNI SITI FCE
Official publications
- TED · 00547759-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from GESTIONE GOVERNATIVA FERROVIA CIRCUMETNEA
- ACCORDO QUADRO con unico Operatore Economico, per l’esecuzione del Servizio di manutenzione ordinaria, preventiva, periodica e correttiva…
- FORNITURA DI TITOLI DI VIAGGIO IN CARTA IN “FANFOLD”
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 comma 1 del d.lgs.36/2023 da espletare su piattaforma di approvvigionamento digitale (PAD) per…
- Procedimento di gara aperta per la vendita di rotaie e materiale ferroso ferroviario dismesso dal servizio (CER _17-04-05).
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE
- Procedura aperta da espletare su piattaforma telematica per l’“affidamento dei servizi di direzione lavori, misurazione e contabilità,…
- FORNITURA DI TITOLI DI VIAGGIO IN CARTA IN "FANFOLD"
- SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE, PREVALENTAMENTE FINALIZZATO AL SERVIZIO SCOLASTICO ED AL SERVIZIO SOSTITUTIVO TRENI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ISPEZIONI VISIVE E DETERMINAZIONE DELLO STATO DI CONSERVAZIONE DELLE OPERE D’ARTE "MAGGIORI" NONCHÉ CENSIMENTO,…