FORNITURA DI TITOLI DI VIAGGIO IN CARTA IN "FANFOLD"
Buyer: GESTIONE GOVERNATIVA FERROVIA CIRCUMETNEA
- Published
- 29 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €624,240
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00563661-2025
- Reference
- fb1b4b44-ab80-4694-9ff7-0f7f3e8fdce7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22000000Impresos y productos relacionados
Description
FORNITURA DI TITOLI DI VIAGGIO IN CARTA IN "FANFOLD"
Award criteria
- Price — Trattandosi di mera fornitura la procedura sarà affidata con applicazione del criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D. Lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00563661-2025 · 29 August 2025
- OJS · 165/2025 · 29 August 2025
Other tenders from GESTIONE GOVERNATIVA FERROVIA CIRCUMETNEA
- ACCORDO QUADRO con unico Operatore Economico, per l’esecuzione del Servizio di manutenzione ordinaria, preventiva, periodica e correttiva…
- FORNITURA DI TITOLI DI VIAGGIO IN CARTA IN “FANFOLD”
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 comma 1 del d.lgs.36/2023 da espletare su piattaforma di approvvigionamento digitale (PAD) per…
- Procedimento di gara aperta per la vendita di rotaie e materiale ferroso ferroviario dismesso dal servizio (CER _17-04-05).
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE
- Procedura aperta da espletare su piattaforma telematica per l’“affidamento dei servizi di direzione lavori, misurazione e contabilità,…
- SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE, PREVALENTAMENTE FINALIZZATO AL SERVIZIO SCOLASTICO ED AL SERVIZIO SOSTITUTIVO TRENI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ISPEZIONI VISIVE E DETERMINAZIONE DELLO STATO DI CONSERVAZIONE DELLE OPERE D’ARTE "MAGGIORI" NONCHÉ CENSIMENTO,…
- MANUTENZIONE IN REGIME DI FULL SERVICE DI AUTOBUS SCANIA