Servizio di trattamento legno triturato EER 19.12.07.
Buyer: S.T.R. Società Trattamento Rifiuti Srl
- Published
- 30 May 2025
- Estimated value
- €354,600
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00347418-2025
- Reference
- 8dc0b835-f827-463f-b29d-de5a757e7d1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Servizio di trattamento legno triturato EER 19.12.07.
Award criteria
- Price — minor prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FRATI LUIGI SPA | €143,925 | — |
Official publications
- TED · 00347418-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from S.T.R. Società Trattamento Rifiuti Srl
- Fornitura di una pala meccanica nuova di fabbrica per l'impianto di compostaggio
- Accordo quadro con unico operatore economico per la fornitura di automezzi allestiti per la raccolta dei rifiuti urbani e servizio…
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Fornitura di capi di vestiario al personale dipendente. Accordo quadro con unico operatore
- Servizio di trattamento dei rifiuti organici CER 20.01.08 per il primo semestre 2026
- Fornitura di cassonetti e contenitori per la raccolta differenziata
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Fornitura di una pala meccanica nuova di fabbrica per l'impianto di compostaggio
- Servizio di raccolta e smaltimento rifiuti pericolosi a pressione e particolari LOTTO B (CER 16.05.05*).