Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
Buyer: S.T.R. Società Trattamento Rifiuti Srl
- Published
- 23 July 2025
- Submission deadline
- 29 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €4,224,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482090-2025
- Reference
- 28c1ea98-c46d-4631-b5ce-a6ce050bb72b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134000Gasóleos
Description
Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
Official publications
- TED · 00482090-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025
Other tenders from S.T.R. Società Trattamento Rifiuti Srl
- Fornitura di una pala meccanica nuova di fabbrica per l'impianto di compostaggio
- Accordo quadro con unico operatore economico per la fornitura di automezzi allestiti per la raccolta dei rifiuti urbani e servizio…
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Fornitura di capi di vestiario al personale dipendente. Accordo quadro con unico operatore
- Servizio di trattamento dei rifiuti organici CER 20.01.08 per il primo semestre 2026
- Fornitura di cassonetti e contenitori per la raccolta differenziata
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Fornitura di una pala meccanica nuova di fabbrica per l'impianto di compostaggio
- Servizio di raccolta e smaltimento rifiuti pericolosi a pressione e particolari LOTTO B (CER 16.05.05*).
- Servizio di raccolta e smaltimento rifiuti pericolosi a pressione e particolari LOTTO A (CER 20.01.15* - CER 20.01.14* - CER 20.01.17* -…