Servizio di trasporto scolastico per le scuole dell'infanzia, scuole primarie e scuola secondaria di primo grado di Sedico
Buyer: Provincia di Belluno
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,443,020
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370507-2024
- Reference
- 10d25364-a861-4b69-a88b-b57ce5393d2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
SUA Provincia per ente committente Comune di Sedico. Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell'infanzia, scuole primarie e scuola secondaria di primo grado di Sedico per gli aa.ss. 2024/2025 e 2025/2026
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00370507-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024