Servizio di trasporto scolastico e sorveglianza studenti per i comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. aa.ss. 25-26, 26-27, 27-28
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMO
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 9 May 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,561,429
- Place of performance
- Volterra, ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235567-2025
- Reference
- 95a1c0ba-3f45-44ef-b23f-03b9f3d9c805
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico e sorveglianza degli studenti delle scuole statali e paritarie dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, trasportati per i comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. Anni scolastici 2025-2026, 2026-2027, 2027-2028.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00235567-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMO
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (D.M 10 MARZO 2020) ED ATTIVITÀ CORRELATE…
- Servizio di gestione della biblioteca comunale Emilia Levi di Cecina, triennio 2025-2028
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E DELLE ATTIVITÀ INTEGRATIVE PER IL FUNZIONAMENTO DEI…
- Servizio di trasporto scolastico con scuolabus, servizi correlati e uscite didattiche per le scuole del territorio comunale di Rosignano…
- Servizio di trasporto scolastico con accompagnamento del Comune di Bibbona, anni scolastici 2025-2026, 2026-2027, 2027-2028
- Servizio di trasporto scolastico e sorveglianza studenti per i comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. aa.ss. 25-26, 26-27, 27-28
- Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico a.s. 25-26, 26-27, 27-28 del Comune di Castagneto…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio pubblico locale di interesse generale non a rete inerente la gestione dei n.…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (D.M 10 MARZO 2020) ED ATTIVITÀ CORRELATE…
- Accordo quadro con unico operatore economico per il servizio di manutenzione del verde pubblico facente parte del patrimonio del Comune di…