Servizio di trasporto e recupero del legno da raccolta differenziata proveniente da EcoCentri gestiti da Contarina SpA
Buyer: Contarina Spa
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 21 March 2025, 10:00
- Estimated value
- €792,240
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00105975-2025
- Reference
- 534ba262-cd79-48ed-904a-89c67daa177f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Procedura aperta per l'affidamento in appalto con accordo quadro con un unico operatore economico del servizio di trasporto e recupero del legno da raccolta differenziata proveniente da EcoCentri gestiti da Contarina SpA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | servizi di trasporto e recupero legno (EER 20.01.38) | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €396,120 |
| 2 | servizi di trasporto e recupero legno (EER 20.01.38) | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €396,120 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00105975-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025