Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e recupero/smaltimento dei rifiuti urbani con codici EER 16.05.05 EER 16.05.04* EER 20.01.21* raccolti presso gli EcoCentri gestiti da Contarina SpA
Buyer: Contarina Spa
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €493,920
- Place of performance
- Italia SPRESIANO (TV), ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00829149-2025
- Reference
- 787308e2-5b04-4833-8105-4d30b78f2322
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e recupero/smaltimento dei rifiuti urbani con codici EER 16.05.05 EER 16.05.04* EER 20.01.21* raccolti presso gli EcoCentri gestiti da Contarina SpA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00829149-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025