SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA
Buyer: Comune di Rionero in Vulture
- Published
- 22 August 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €900,270
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00505399-2024
- Reference
- 78afe89f-8f67-4349-b6ce-a1787c40256c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DESTINATO AGLI ALUNNI E AGLI INSEGNANTI DEGLI ISTITUTI DEL COMUNE DI RIONERO IN VULTURE (PZ) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2024/2025 - 2025/2026 – 2026/2027
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00505399-2024 · 22 August 2024
- OJS · 163/2024 · 22 August 2024