PROGETTO SAI
Buyer: Comune di Rionero in Vulture
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €760,054
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612631-2024
- Reference
- 1aeb4c83-73bb-479b-89f1-1527cf8eebee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, PROTEZIONE E TUTELA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI – PROGETTO SAI (PROG.897-PR-2) COMUNE DI RIONERO IN VULTURE (PZ) - PERIODO 01.01.2025 - 31.12.2025
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00612631-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024