Servizio di Responsabile del Sistema di Gestione della Sicurezza (R.S.G.S.)
Buyer: Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Orientale
- Published
- 17 February 2025
- Estimated value
- €393,400
- Place of performance
- Trieste, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00103727-2025
- Reference
- f004fa40-c3a7-4b91-bb25-2f348eba01a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79417000Servicios de consultoría en seguridad
Description
Servizio di Responsabile del Sistema di Gestione della Sicurezza (R.S.G.S.)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SQS Servizi Qualita' e Sicurezza Srl | — | — |
Official publications
- TED · 00103727-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025
Other tenders from Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Orientale
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di Cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030
- Lavori di efficientamento delle infrastrutture energetiche portuali finalizzati alla creazione di una Port Grid. Progetto n. 1953
- Lavori di realizzazione delle infrastrutture di ricarica a servizio dei mezzi portuali elettrici nel Porto di Trieste. Progetto n. 1952
- Prog. 1994 – Fornitura di due natanti da diporto a propulsione elettrica
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del Servizio quinquennale di pulizia e disinquinamento degli…
- Progetto DIGITPORTS. Realizzazione di una infrastruttura di dati territoriali
- Servizio di noleggio e assistenza al noleggio di una tensostruttura presso l’ormeggio n. 57 del Punto Franco Nuovo del Porto di Trieste.…
- Servizio di brokeraggio assicurativo in favore dell’Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Orientale (AdSPMAO) per il quinquennio…
- Lavori di realizzazione delle infrastrutture di ricarica a servizio dei mezzi portuali elettrici nel Porto di Trieste. Progetto n. 1952
- Lavori di elettrificazione delle banchine del Molo dei Bersaglieri del Porto di Trieste. Progetto n. 1908 - CUP: C91H20000100002. -…