SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA DURATA ANNI TRE COMUNE DI NOICATTARO
Buyer: CUC Rutigliano Noicattaro Mola di Bari per conto del Comune di Noicattaro
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €4,634,175
- Place of performance
- NOICATTARO, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00484558-2024
- Reference
- 7a8b5d5d-7903-4535-98ab-b43d15421b4a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
COMUNE DI NOICÀTTARO - PROCEDURA TELEMATICA APERTA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA DURATA ANNI TRE (anni scolastici 2024/25 – 2025/26 – 2026-27
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00484558-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024
Other tenders from CUC Rutigliano Noicattaro Mola di Bari per conto del Comune di Noicattaro
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI, RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO DEI RIFIUTI, IGIENE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI NOICATTARO PER ANNI 2
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA
- Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 31/03 2023 n. 36 e con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo ai…