PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI, RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO DEI RIFIUTI, IGIENE URBANA E SERVIZI COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI NOICÀTTARO
Buyer: CUC Rutigliano Noicattaro Mola di Bari per conto del Comune di Noicattaro
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 21 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €9,215,211
- Place of performance
- Noicàttaro, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00753046-2025
- Reference
- 9efb7e1f-2cc7-4cd8-bc2e-a18b04266534
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90612000Servicios de barrido de calles
- 90714100Sistemas de información medioambiental
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 90700000Servicios medioambientales
- 90713000Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI, RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO DEI RIFIUTI, IGIENE URBANA E SERVIZI COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI NOICÀTTARO.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00753046-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025
Other tenders from CUC Rutigliano Noicattaro Mola di Bari per conto del Comune di Noicattaro
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI NOICATTARO PER ANNI 2
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA
- Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 31/03 2023 n. 36 e con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo ai…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA DURATA ANNI TRE COMUNE DI NOICATTARO