SERVIZIO DI PRELIEVO UNGULATI IN AREA PROTETTA ALL'ISOLA D'ELBA PER 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO
Buyer: PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO - ENTE PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,599,579
- Place of performance
- Portoferraio, ITI16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630183-2025
- Reference
- 9c6e9489-8d66-4239-ad03-56e46cccd986
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92534000Servicios de preservación de la vida silvestre
Description
SERVIZIO DI PRELIEVO UNGULATI (CINGHIALE E MUFLONE) IN AREA PROTETTA ALL'ISOLA D'ELBA PER 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO
Award criteria
- Quality — -
Official publications
- TED · 00630183-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025
Other tenders from PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO - ENTE PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO
- PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI REALIZZAZIONE DI STRUTTURE SOSTENIBILI SULL’ISOLA DI GIANNUTRI, COMUNE ISOLA DEL GIGLIO, REALIZZAZIONE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA DI PIANOSA
- GESTIONE CEA, INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICO-NATURALISTICA, PRENOTAZIONI E VENDITA SERVIZI TURISTICI, ORGANIZZAZIONE EVENTI, ED.…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI REALIZZAZIONE DELLE ATTIVITÀ DI COMUNICAZIONE DEL PROGETTO LIFE22-NAT-IT LIFE…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DA ESEGUIRSI SULLA RETE SENTIERISTICA DEL PARCO…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DA ESEGUIRSI SULLA RETE SENTIERISTICA DEL PARCO…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA DI PIANOSA
- GESTIONE CEA, INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICO-NATURALISTICA, PRENOTAZIONI E VENDITA SERVIZI TURISTICI, ORGANIZZAZIONE EVENTI, ED.…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA D'ELBA – CUP E74J24000490001.
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA DI CAPRAIA – CUP…