GESTIONE CEA, INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICO-NATURALISTICA, PRENOTAZIONI E VENDITA SERVIZI TURISTICI, ORGANIZZAZIONE EVENTI, ED. AMBIENTALE, BOOKSHOP, MANUTENZIONE SENTIERI
Buyer: PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO - ENTE PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €5,891,044
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00055143-2025
- Reference
- aa4eefba-f716-4d1a-ab75-3383a3b80a43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63500000Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
- 77340000Poda de árboles y setos
Description
APPALTO DEL SERVIZIO PLURIENNALE DI GESTIONE DI CENTRI DI EDUCAZIONE AMBIENTALE, SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICO-NATURALISTICA, PRENOTAZIONI E VENDITA SERVIZI TURISTICI, ORGANIZZAZIONE EVENTI, GESTIONE ATTIVITA’ DI EDUCAZIONE AMBIENTALE, BOOKSHOP E MANUTENZIONE SENTIERISTICA
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00055143-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025
Other tenders from PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO - ENTE PARCO NAZIONALE ARCIPELAGO TOSCANO
- SERVIZIO DI PRELIEVO UNGULATI IN AREA PROTETTA ALL'ISOLA D'ELBA PER 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO
- PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI REALIZZAZIONE DI STRUTTURE SOSTENIBILI SULL’ISOLA DI GIANNUTRI, COMUNE ISOLA DEL GIGLIO, REALIZZAZIONE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA DI PIANOSA
- GESTIONE CEA, INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICO-NATURALISTICA, PRENOTAZIONI E VENDITA SERVIZI TURISTICI, ORGANIZZAZIONE EVENTI, ED.…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI REALIZZAZIONE DELLE ATTIVITÀ DI COMUNICAZIONE DEL PROGETTO LIFE22-NAT-IT LIFE…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DA ESEGUIRSI SULLA RETE SENTIERISTICA DEL PARCO…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DA ESEGUIRSI SULLA RETE SENTIERISTICA DEL PARCO…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA DI PIANOSA
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA D'ELBA – CUP E74J24000490001.
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI RECUPERO DEL PATRIMONIO DI MURATURE A SECCO DELL’ARCIPELAGO TOSCANO. ISOLA DI CAPRAIA – CUP…