SERVIZIO DI MONITORAGGIO CHIMICO E MICROBIOLOGICO DELLE ACQUE IMPIEGATE PER LEMODIALISI NELLE STRUTTURE DELLAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI COSENZA.
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 18 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €297,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00356367-2024
- Reference
- 69612633-c18f-44ba-ad53-19514c510ded
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
SERVIZIO DI MONITORAGGIO CHIMICO E MICROBIOLOGICO DELLE ACQUE IMPIEGATE PER LEMODIALISI NELLE STRUTTURE DELLAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI COSENZA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00356367-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI N. 100 POLTRONE PRELIEVO DA DESTINARE ALLE STRUTTURE…
- CONTRATTO DI PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE EDILE ED IMPIANTISTICA ED AI SERVIZI DI LOGISTICA PAZIENTI, DI…
- DCA 112 DEL 31.05.2024- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA "FORNITURA DI N.3 VENTILATORI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PI OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023, PER…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI CATETERI PER TERAPIA ENDOVENOSA PORT, PICC-PORT, PICC,…
- OBIETTIVI di PIANO - Fornitura di Sonde ecografiche compatibili con ecotomografo SIEMENS- Mod. 5V1 REDWOOD ACUSON e con ecotomografo…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL'ART. 71 COMMA 1, DEL D. LGS. 36/2023 DALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI COSENZA PER LA…