El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PI OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI AD ALTA COMPLESSITA, CURE PALLIATIVE E TELEMEDICINA PER I PAZIENTI RESIDENTI NEL TERRITORIO DELLASP DI COSENZA.

Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza

Published
11 November 2025
Submission deadline
19 December 2025, 10:00
Estimated value
€53,544,817
Place of performance
Cosenza COSENZA (CS), ITF61
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00747283-2025
Reference
aa078bbd-e84f-4fbb-a0ec-c6a9fb2f5fc5
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PI OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI AD ALTA COMPLESSITA, CURE PALLIATIVE E TELEMEDICINA PER I PAZIENTI RESIDENTI NEL TERRITORIO DELLASP DI COSENZA.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza