Servizio di mediazione linguistico culturale e mediazione integrata
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €20,274,959
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00471191-2025
- Reference
- a493efe9-7854-49c9-b484-09fe84d39d2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI EX ART. 26 L. 488/1999 AVENTI AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MEDIAZIONE LINGUISTICO CULTURALE E MEDIAZIONE INTEGRATA PER LE AZIENDE/ENTI DEL SSRT
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | servizio di mediazione linguistico-culturale e mediazione integrata Area Vasta Centro | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €12,305,572 |
| 2 | servizio di mediazione linguistico-culturale e mediazione integrata Area Nord Ovest | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €3,884,137 |
| 3 | servizio di mediazione linguistico-cultruale e mediazione integrata Area Vasta Sud Est | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €4,085,250 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00471191-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori