Servizio di manutenzione evolutiva e correttiva del software Easy UNI.Co. per la gestione integrata dei processi amministrativo contabili per la gestione della contabilità, del patrimonio e del bilancio unico di ateneo e dei connessi servizi di formazione, supporto e assistenza di durata biennale
Buyer: Università degli Studi della Campania Luigi Vanvitelli
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €280,000
- Place of performance
- Caserta CASERTA (CE), ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427021-2025
- Reference
- dd2cb026-d3eb-40c2-9e1d-6ac22ee3e9c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
Servizio di manutenzione evolutiva e correttiva del software Easy UNI.Co. per la gestione integrata dei processi amministrativo contabili per la gestione della contabilità, del patrimonio e del bilancio unico di ateneo e dei connessi servizi di formazione, supporto e assistenza di durata biennale
Award criteria
- Price — valutazione offerta economica
- Quality — valutazione offerta tecnica
Official publications
- TED · 00427021-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025
Other tenders from Università degli Studi della Campania Luigi Vanvitelli
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e…
- procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando, ai sensi dell’art. 76 comma 2, lett. b), punti 2) e 3) e dell’art. 76 comma 3 del…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di…
- Realizzazione dell'edificio destinato alla Boron Neutron Capture Therapy (BNCT), presso l'immobile ex CIAPI, nel Comune di San Nicola la…
- consultazione preliminare di mercato per l’acquisto, nel progetto “Rehabilitation with ROBOtics at HOME" (ROBOHOME), finanziato nell’ambito…