Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di tossicologia e biodistribuzione neII'ambito del progetto PNRR denominato National Center for Gene Therapy and Drugs based on RNA Technology Area tematica: Centro Nazionale sullo sviluppo di terapia genica e farmaci con tecnologia a RNA
Buyer: Università degli Studi della Campania Luigi Vanvitelli
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €565,574
- Place of performance
- NAPOLI (NA), ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00762599-2025
- Reference
- 03b07848-70c9-4464-8040-4e0ebc9347ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 73100000Servicios de investigación y desarrollo experimental
Description
Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di tossicologia e biodistribuzione neII'ambito del progetto PNRR denominato National Center for Gene Therapy and Drugs based on RNA Technology Area tematica: Centro Nazionale sullo sviluppo di terapia genica e farmaci con tecnologia a RNA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00762599-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025
Other tenders from Università degli Studi della Campania Luigi Vanvitelli
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e…
- procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando, ai sensi dell’art. 76 comma 2, lett. b), punti 2) e 3) e dell’art. 76 comma 3 del…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- Realizzazione dell'edificio destinato alla Boron Neutron Capture Therapy (BNCT), presso l'immobile ex CIAPI, nel Comune di San Nicola la…
- consultazione preliminare di mercato per l’acquisto, nel progetto “Rehabilitation with ROBOtics at HOME" (ROBOHOME), finanziato nell’ambito…
- Realizzazione dell'edificio destinato alla Boron Neutron Capture Therapy (BNCT), presso l'immobile ex CIAPI, nel Comune di San Nicola la…