Servizio di Lavanolo ASP di Caltanissetta
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Caltanissetta - U.O.C. Provveditorato
- Published
- 4 September 2024
- Estimated value
- €8,287,924
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528561-2024
- Reference
- 05ee087e-9719-4806-afa2-86a976f817d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
Procedura telematica, ai sensi degli artt. 32, 72 e 108 comma 2) del D. Lgs. 36 del 31 marzo 2023, tramite SDAPA di Consip, per l'affidamento del Servizio di Lavanolo dell'ASP di Caltanissetta
Official publications
- TED · 00528561-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Caltanissetta - U.O.C. Provveditorato
- PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI ACQUISIZIONE IN SERVICE QUINQUENNALE DI APPARECCHIATURE DIAGNOSTICHE DI LABORATORIO CON FORNITURA DI…
- Fornitura di diverse dotazioni Realizzazione PNES 2021-2027 (CCI 2021IT05FFPR002) Genere al centro della cura, Prendersi cura della salute…
- Fornitura, in noleggio quinquennale fullrisk con riscatto di microscopio operatorio e neuronavigatore da destinarsi alla U.O. di…
- Fornitura di diverse dotazioni Realizzazione PNES 2021-2027 (CCI 2021IT05FFPR002) Genere al centro della cura, Prendersi cura della salute…
- Servizio di sorveglianza attiva antincendio di cui al titolo V, punto 42, lettera c, del D.M. 19/03/2015 e ss.mm.ii.
- Servizio di sorveglianza attiva antincendio di cui al titolo V, punto 42, lettera c, del D.M. 19/03/2015 e ss.mm.ii.
- Servizio di sorveglianza attiva antincendio di cui al titolo V, punto 42, lettera c, del D.M. 19/03/2015 e ss.mm.ii.
- Fornitura in somministrazione di beni di consumo, monouso e detergenti
- Servizio di sorveglianza attiva antincendio di cui al titolo V, punto 42, lettera c, del D.M. 19/03/2015 e ss.mm.ii.
- Procedura Aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per la fornitura di n. 3 ambulanze per l'ASP di Caltanissetta