SERVIZIO DI IGIENE URBANA E SERVIZI COMPLEMENTARI - ANNUALITA' 2025 2033 MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
Buyer: COMUNE DI CARBONIA
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 23 February 2026, 17:00
- Estimated value
- €3,483,082
- Place of performance
- ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00858969-2025
- Reference
- cc602be3-05e1-4b2e-9299-4190238f5171
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
SERVIZIO DI IGIENE URBANA E SERVIZI COMPLEMENTARI - ANNUALITA' 2025 2033 MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00858969-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025