Procedura aperta per l'affidamento del servizio di educativa di strada e di realizzazione dei progetti GET – UP nell’ambito del progetto DesTEENazione, desideri in azione, finanziato con risorse del PN Nazionale Inclusione 2021-2027
Buyer: COMUNE DI CARBONIA
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €1,565,270
- Place of performance
- CARBONIA, ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00741590-2025
- Reference
- d462cf17-a683-4696-99d0-075e87433014
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
Affidamento del servizio di educativa di strada e di realizzazione dei progetti GET-UP nell'ambito del progetto DesTEENazione, desideri in azione, finanziato con risorse del PN Nazionale Inclusione 2021-2027
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00741590-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025