SERVIZIO DI GESTIONE IMPIANTI SPORTIVI
Buyer: COMUNE DI BOLOGNA
- Published
- 11 February 2025
- Submission deadline
- 12 March 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,985,689
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00093087-2025
- Reference
- dd112bba-c478-4ac6-887d-90f6128d691d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN APPALTO, DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI BAUMANN, CALCIO PILASTRO, PIZZOLI, TAMBURINI – COMUNE DI BOLOGNA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CENTRO SPORTIVO CAMPO SCUOLA BAUMANN | 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas | €319,172 |
| 2 | CENTRO SPORTIVO PILASTRO CALCIO | 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas | €466,771 |
| 3 | CENTRO SPORTIVO PIZZOLI | 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas | €925,223 |
| 4 | CENTRO SPORTIVO U. TAMBURINI | 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas | €274,523 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00093087-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025