SERVIZIO DI GESTIONE E RECAPITO A DESTINO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI ACCESSORI PER LE SOCIETÀ DEL GRUPPO FERROVIE DELLO STATO ITALIANE
Buyer: Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Published
- 18 October 2024
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00631113-2024
- Reference
- 6baaacba-0e8b-4307-b7cd-f5b4c24ce653
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64110000Servicios postales
Description
eGPA 566 2023 LAFA per l’affidamento del servizio di gestione e recapito a destino della corrispondenza e servizi accessori per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane suddiviso in tre lotti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI GESTIONE E RECAPITO A DESTINO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI ACCESSORI PER LE SOCIETÀ DEL GRUPPO FERROVIE DELLO STATO ITALIANE LOTTO 1 – CIG B124A3FB09 | 64110000 Servicios postales | — |
| 2 | SERVIZIO DI GESTIONE E RECAPITO A DESTINO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI ACCESSORI PER LE SOCIETÀ DEL GRUPPO FERROVIE DELLO STATO ITALIANE LOTTO 2 – CIG B124A40BD | 64110000 Servicios postales | — |
| 3 | SERVIZIO DI GESTIONE E RECAPITO A DESTINO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI ACCESSORI PER LE SOCIETÀ DEL GRUPPO FERROVIE DELLO STATO ITALIANE LOTTO 3 – CIG B124A41CAF | 64110000 Servicios postales | — |
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIù VANTAGGIOSA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| POSTE ITALIANE – SOCIETA’ PER AZIONI | — | — |
| POSTE ITALIANE – SOCIETA’ PER AZIONI | — | — |
| POSTE ITALIANE – SOCIETA’ PER AZIONI | — | — |
Official publications
- TED · 00631113-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024
Other tenders from Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Fornitura di Pannelli fotovoltaici per FS Energy S.p.A. (CIG BACE6F329A)
- Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di Gas Naturale per le Società del Gruppo FS
- procedura negoziata indetta da Sistema di Qualificazione n. S105 del 02/06/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione del Digital…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- PNSB RDA 5000074562, pos. 00030 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…