Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre
Buyer: Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Published
- 4 August 2026
- Estimated value
- €22,906,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00538612-2026
- Reference
- f0f74e40-7f17-41f1-9a89-c4075effd1ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44316000Ferretería
Description
PN RDA 5000078895, pos. 00010 – Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane - Brand Cembre
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CEMBRE S.p.A. | €7,929,000 | — |
Official publications
- TED · 00538612-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Fornitura di Pannelli fotovoltaici per FS Energy S.p.A. (CIG BACE6F329A)
- Fornitura di Gas Naturale per le Società del Gruppo FS
- procedura negoziata indetta da Sistema di Qualificazione n. S105 del 02/06/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione del Digital…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- PNSB RDA 5000074562, pos. 00030 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- tender_1360 - eGPNi AGA 7/2021