Servizio di gestione di n. 6 cimiteri comunali
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMO
- Published
- 17 March 2025
- Estimated value
- €937,146
- Place of performance
- Comune di Rosignano Marittimo, ITI16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00168938-2025
- Reference
- 095775ea-56ec-4767-b4dc-92ef99a8d0e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
- 98371111Servicios de mantenimiento de cementerios
Description
gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di gestione dei cimiteri comunali
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo come da disciplinare
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| COOPERATIVA SOCIALE BARBARA B | — | — |
Official publications
- TED · 00168938-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMO
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (D.M 10 MARZO 2020) ED ATTIVITÀ CORRELATE…
- Servizio di gestione della biblioteca comunale Emilia Levi di Cecina, triennio 2025-2028
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E DELLE ATTIVITÀ INTEGRATIVE PER IL FUNZIONAMENTO DEI…
- Servizio di trasporto scolastico con scuolabus, servizi correlati e uscite didattiche per le scuole del territorio comunale di Rosignano…
- Servizio di trasporto scolastico con accompagnamento del Comune di Bibbona, anni scolastici 2025-2026, 2026-2027, 2027-2028
- Servizio di trasporto scolastico e sorveglianza studenti per i comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. aa.ss. 25-26, 26-27, 27-28
- Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico a.s. 25-26, 26-27, 27-28 del Comune di Castagneto…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio pubblico locale di interesse generale non a rete inerente la gestione dei n.…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (D.M 10 MARZO 2020) ED ATTIVITÀ CORRELATE…
- Accordo quadro con unico operatore economico per il servizio di manutenzione del verde pubblico facente parte del patrimonio del Comune di…