Servizio di gestione concorsi pubblici
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 07:00
- Estimated value
- €533,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00303760-2025
- Reference
- 254c812b-703c-4486-9607-08a429622d0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72330000Servicios de normalización y clasificación de contenidos o datos
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di gestione dei concorsi pubblici per le esigenze dell’Azienda Ospedaliera San Camillo – Forlanini, per un periodo di 36 mesi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00303760-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025