Servizio di foto-rilevazione letture contatori idrici
Buyer: S.A.C.A. S.p.A.Servizi Ambientali Centro Abruzzo S.p.A.
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,087,893
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236442-2024
- Reference
- 589d9095-7027-407e-8af6-e99f654c5887
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65500000Servicio de lectura de contadores
Description
Servizio di rilevazione foto-letture dei misuratori delle utenze idriche
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00236442-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from S.A.C.A. S.p.A.Servizi Ambientali Centro Abruzzo S.p.A.
- Servizio di trasporto - smaltimento/recupero di rifiuti prodotti negli impianti di depurazione gestiti da SACA S.p.A. e attività accessorie
- Procedura Aperta RELATIVA ALLA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E SERVIZI ANNESSI IMPIANTI GESTITI DA S.A.C.A. S.p.A.
- Procedura Aperta RELATIVA ALLA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E SERVIZI ANNESSI IMPIANTI GESTITI DA S.A.C.A. S.p.A.