Servizio di conferimento di rifiuti urbani, pericolosi e non, aventi codici EER vari
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €559,323
- Place of performance
- Cagliari, ATZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309881-2024
- Reference
- 6f482e44-d1dc-45a5-81d0-eac0e7599f26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Servizio di conferimento di rifiuti urbani, pericolosi e non, aventi codici EER vari
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI CONFERIMENTO DI RIFIUTI URBANI PERICOLOSI AVENTI CODICI EER VARI | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €238,184 |
| 2 | SERVIZIO DI CONFERIMENTO DI RIFIUTI URBANI NON PERICOLOSI AVENTI CODICI EER VARI | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €321,139 |
Award criteria
- Price — Massimo ribasso
Official publications
- TED · 00309881-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…