El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

Servizio di Assistenza Tecnica per la programmaz. gest., attuaz. e monitoraggio degli interventi del PSN della PAC 2023/27 (PSP Italia 2023/27) Regione Basilicata e chiusura del PSR Basilicata 2014/22

Buyer: Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture

Published
14 October 2024
Submission deadline
2 December 2024, 12:00
Estimated value
€16,562,590
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00617794-2024
Reference
e4125c40-5e46-4878-85ce-46639e92ed7f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Assistenza Tecnica per la programmazione, gestione, attuazione e monitoraggio degli interventi del Piano Strategico nazionale della PAC 2023-2027 (PSP Italia 2023-2027) di competenza della Regione Basilicata e per la chiusura del PSR Basilicata 2014-2022

Award criteria

Official publications

Other tenders from Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture