Servizio di Assistenza all'Autonomia e Comunicazione per studenti disabili gravi, residenti nel territorio metropolitano e frequentanti le Scuole Superiori periodo max giorni 85 anche non consecutivi - A.S. 2024/2025
Buyer: CITTA' METROPOLITANA DI MESSINA
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,849,752
- Place of performance
- ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00531275-2024
- Reference
- 82d61823-c636-4b31-8da0-bc87b398dc6b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
Gara telematica con procedura aperta criterio offerta economicamente più vantaggiosa
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00531275-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024