Servizio aula e segreteria Formas
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 23 July 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €441,000
- Place of performance
- ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00480113-2025
- Reference
- 92ff9312-4704-4873-9251-dcfbf626bd60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79521000Servicios de fotocopia
Description
Servizio per utilizzo di un’aula multimediale e di un servizio di segreteria da destinare a supporto delle attività del provider ESTAR - FORMAS per la gestione e attuazione dei corsi di formazione specifica in medicina generale - presso Pisa città - CUI 2025-011-0004
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00480113-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori