Servizio Analisi di Laboratorio
Buyer: AZIENDA COMPRENSORIALE ACQUEDOTTISTICA S.P.A.
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 21 April 2024, 20:00
- Estimated value
- €863,794
- Place of performance
- ITF13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171786-2024
- Reference
- 1982443b-7017-4300-a18b-0d53c6315d84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
Servizio Analisi di Laboratorio
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00171786-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024
Other tenders from AZIENDA COMPRENSORIALE ACQUEDOTTISTICA S.P.A.
- Procedura aperta telematica, sopra soglia, relativa alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per il servizio…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE DEI CONSUMI MEDIANTE FOTOLETTURA E GEOREFERENZAZIONE DEI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA RECAPITO FATTURE.
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ATTIVAZIONE, DISASTTIVAZIONE E SOSTITUZIONE MISURATORI DI PORTATA (CONTATORI ACQUA…
- PROCEDURA APERTA ACCORSO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE DEI CONSUMI MEDIANTE FOTOLETTURA E GEOREFERENZAZIONE DEI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO FORNITURA DI VEICOLI NUOVI E RELATIVA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE MEDIANTE FUEL CARDS
- FORNITURA DI ACIDO PERACETICO
- Procedura aperta telematica per l’appalto relativo a lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria reti interne comuni zona Nord (Lotto…