servizi tecnici di direzione lavori
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 6 March 2024
- Submission deadline
- 3 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €287,830
- Place of performance
- Padova, ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00138232-2024
- Reference
- e30c1e8b-6356-4b79-9d1f-3e78ff8aeeee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356000Servicios técnicos
Description
servizi tecnici di direzione lavori
Award criteria
- Quality — i criteri sono indicati nella documentazione di gara
Official publications
- TED · 00138232-2024 · 6 March 2024
- OJS · 47/2024 · 6 March 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)