SERVIZI SOCIO SANITARI ASSISTENZIALI
Buyer: ISPE - Istituto per i Servizi alla Persona per l’Europa
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 08:30
- Estimated value
- €7,593,655
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659316-2024
- Reference
- b4284f4f-1b57-4891-86cc-49347385a6ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85110000Servicios hospitalarios y servicios conexos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI SOCIO SANITARI ASSISTENZIALI PRESSO LE RSA GESTITE DALL’ASP I.S.P.E.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - RSA DI COPERTINO | 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos | €4,210,387 |
| 2 | LOTTO 2 - RSA "GIANVITO PESCE" DI MOLA DI BARI | 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos | €3,383,268 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00659316-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from ISPE - Istituto per i Servizi alla Persona per l’Europa
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE RCT/O E ALL RISK PATRIMONIO
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di raccolta trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti presso le strutture ISPE
- Servizi Pulizia, lavanderia e ausiliari RSA Copertino e RSA Mola di Bari