Servizi Pulizia, lavanderia e ausiliari RSA Copertino e RSA Mola di Bari
Buyer: ISPE - Istituto per i Servizi alla Persona per l’Europa
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 29 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €681,149
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00316697-2024
- Reference
- f438d25f-578c-4ac8-87b0-d3d0a893063d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, LAVANDERIA E AUSILIARI DA EROGARSI PER LE STRUTTURE GESTITE DA ISPE DI MOLA DI BARI E COPERTINO.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RSA di Copertino | 90910000 Servicios de limpieza | €357,165 |
| 2 | RSA di Mola di Bari | 90910000 Servicios de limpieza | €323,983 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00316697-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024
Other tenders from ISPE - Istituto per i Servizi alla Persona per l’Europa